Rachel Bolan – “Anything But You” – прогулка по городу
Болан (Bolan) – новый для меня исполнитель. Я вот раньше слышал имя певца глэм рок поп группы T Rex. Тоже Болан звали. Это вот Болан, но другой. Какой-то такой арт подход у них есть. Но у каждого свой. Такой мощный уличный и шумный рок. В клипе еще такие ботинки. Кожаная куртка. Солнечные очки. И идем по улице. В крутом прикиде. Тоже своего рода глэм. Но такой ближе к улице.
На заднем фоне играет рок музыка. Приглушённо. Но даже такой шум кажется очень привлекательным и интересным звуком. И ты видишь уличные ботинки. Довольно стильные. Как доктор Мартинс. Ладно что то другое. И играет рок уже в полную мощность. Отличные аткие рок аккорды. Которые идут один за другим. Сплошным текстом. Без остановки. Как серфинг на волне которая никогда не заканчивается. Рок зона. Как атомная бомба. Закат. Мне надо отсюда валить. Мне так много надо. Такой всплеск эмоций и мыслей. В одной песне. Отражающий яркое течение жизни. Как скейт или серфинг, ролики. Ярко и динамично. Море событий. В это песне много всего. Отличный шумный рок на замену Битлз.
Классная гитара, аккорды. Замедленная сьемка в паре мест. Отличное эмоциональное видео. Очень стильно припеваются куплеты. Цепляет песня сразу же. Пока певец поет успевает сменить несколько видов солнечных очков. Классный исполнитель. Отлично играет гитара. Шумовая волна. Прямо для отличного настроения. Позитива. Прогуляться по городу под солнышком. Я так себе это представляю. Хотя в клипе просто белый фон. Но это песня для города. Летом.
Мне нравится этот звук вначале. Такой с подрезанной по частоте. И потом все тоже самое всю песню. Этот супер волшебный риф. Чтобы сделать твою жизнь ярче. Всю песню играет этот риф. Барабаны динамичные и повторяется одно и тоже, но звучит все просто идеально. Другого и не надо. Такой вихрь. Как ураган. Пульсация. Немного туда сюда. В промежутках между пением ритм еще ускоряется. А потом снова в ритм и пение. Тут ни секунды спокойного места.
Вокал неплохой. И это вухухухухху. Уху. Это прикольно.
Можешь подпевать. Блин теперь ты знаешь
эту песню. Вокал отличный быстрый. Си стилем такой подход у певца. Он нам поет.
Со своим подходом. Это круто в нем. От начало и до конца. И главное он не
сбавляет темп от куплета к куплету. Как и положено музыканту. Держится ровно. Наверное
с эффектом каким то крутым поет. Я не знаю.
И это видеоклип. Певец идет на белом фоне. Можно и по
городу. Но тут на белом фоне. Город буквально – ноги и классные ботинки в
начале. И какое то граффити на заднем плане. И
еще мостовая. С синим холодным небом. Как осень. Обожаю осень. Или в сильный
дождь. А есть и летнее небо. И даже кажется я там увидел дерево. А так на белом
фоне. Певец идет и поет в камеру. Но он классно смотрится. Так что получится
что это классный клип и песня! Вухухуху! Вуху! вУхухухухуххух! Ух!!
Музыкальный слушатель. Время от времени, я любитель послушать музыку. И написать об этом.
Дима Линк делает ретро видеоигры, приложения, немного музыку, пишет истории, и еще некоторое ретро.
ВЕБСАЙТ: http://www.dimalink.tv-games.ru/home_rus.html
БЛОГЕР: https://dimalinkrus.blogspot.com/










Комментарии
Отправить комментарий